16.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (31)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
Mylene
Wed 25 Aug 2004, 02:13PM
Гость
---12:37 [*Очаровашечка*] private [Mylene] думаю да... но в интервью будет только лично мое мнение, а не мнение клана.
12:38 [Mylene] private [*Очаровашечка*] конечно. Спасибо .... Начнем? Как вы относитесь к нововведению о сдеках?
12:42 [*Очаровашечка*] private [Mylene] в принципе я не против, но если бы не вышел закон запрещающий любую реклану кланового сайта. Тем самым Орден еще раз показал свою некомпитентность...
12:44 [Mylene] private [*Очаровашечка*] такс) Давайте определимся со связью между двумя новыми положениями?)
12:45 [*Очаровашечка*] private [Mylene] связь прямая... убили конкурентов 2 выстрелами... барыгам и остальным имущим не имущим нужно как-то заключать договора и иметь крышу, что и предоставил орден на своем сайте, ярко выразив что на форуме вы не безопасны
12:46 [*Очаровашечка*] private [Mylene] и только на сайте, заключив сделку, мы гарантируем базопасность или защиту....
12:46 [*Очаровашечка*] private [Mylene] остальные же кланы просто выкинули из конкурентов запретив рекламу
12:47 [*Очаровашечка*] private [Mylene] то что оставили ТЗ и ЦП бред... я как торговец живущий в ТЗ скажу тут нет посетителей на клановые сайты. и как бывший глашатай скажу их так же нет на ЦП
12:47 [Mylene] private [*Очаровашечка*] все верно. В результате- как вы считаете- какой шанс теперь остался у остальных кланов? На рекламу? на место в рейтинге?
12:49 [*Очаровашечка*] private [Mylene] шанс... у МЕрсов и Сталкеров все так же.... другим.. не знам, время покажет но... шансы забрали все...
12:49 [Mylene] private [*Очаровашечка*] То есть налицо монополия?
12:50 [*Очаровашечка*] private [Mylene] да конечно, даже более того, я бы сказала использование своих полномочий...
12:51 [Mylene] private [*Очаровашечка*] итак - как вы считаете - есть ли перспектива на устранение этих злоупотреблений ?
12:53 [Mylene] private [*Очаровашечка*] будет ли какое либо сдерживание разрастающихся полномочий?
12:54 [*Очаровашечка*] private [Mylene] надеюсь что закон будет пересмотрен и немного переделан... есть надежда и некоторая информация. так же очень надеюсь, что и Алхимикам вернут праву на рекламу....
12:54 [*Очаровашечка*] private [Mylene] а вот в сдерживании - не знам... тут должны прийти сверху и сказать свое слово....
12:56 [*Очаровашечка*] private [Mylene] они были, на мой взгляд, не до конца обработаны и поспешны, все думаю придет со временем... или я совсем не понимаю палитику администрации(
12:57 [Mylene] private [*Очаровашечка*] Я понимаю ) Лично вы пользовались или пользуетесь разделом Сделки на форуме?
12:58 [*Очаровашечка*] private [Mylene] нет и не буду! уже из принцепа хотя они мну может очень даже нужны... как "барыге" но пока не изменят закон не пойду на сайт ради этого.
13:04 [Mylene] private [*Очаровашечка*] последний вопрос - как вы думаете ..большинство торговцев и закючающих сделки одобрят это нововведение?
13:05 [*Очаровашечка*] private [Mylene] честно не знаю. 27 августа будет собрание ведущих торговцев в Муне, думаю, там мы поднимем вопрос

[ Редактирование ]
Наверх
Mylene
Wed 25 Aug 2004, 02:16PM
Гость
13:16 [The Hater] private [Mylene] Интервью? Не возражаю.
13:17 [Mylene] private [The Hater] отлично
13:18 [Mylene] private [The Hater] первый вопрос... не будем в данном контексте затрагивать ваше реальное имя и т.д. Вопрос такой - каковы ваши интересы в БК?
13:19 [The Hater] private [Mylene] В первую очередь - игра со всеми ее возможностями и недостатками.
13:20 [Mylene] private [The Hater] в таком случае - вы терпите недостатки, вы их принимаете или вы их активно критикуете?
13:22 [The Hater] private [Mylene] Какие-то терплю, какие-то критикую.
13:23 [Mylene] private [The Hater] так как интервью связано с проводимым мной опросом - вопрос такой - нововведение о сделках. Это проявление недостатка?
13:24 [The Hater] private [Mylene] Какого недостатка?
13:25 [Mylene] private [The Hater] вы угадали -это был бы следующий вопрос))
13:27 [Mylene] private [The Hater] ваше мнение - возможность подобных нововведений -это недостаток ?
13:28 [The Hater] private [Mylene] Недостаток технической базы самого БК, раз уж паладины выносят такие сервисы за его пределы.
13:28 [Mylene] private [The Hater] как вы считаете за последнее время произошло ли в БК что-то такое что можно было бы назвать ...реформой? )
13:29 [The Hater] private [Mylene] Именно реформой? Последняя реформа - пересчет базового опыта.
13:30 [The Hater] private [Mylene] Преобразование существующего. Нововведения в БК чуть ли не каждый день появляются
13:31 [Mylene] private [The Hater] на ваш взгляд - пересчет базового опыта, обещание смены образов и подобные удовлетворения множественных просьб населения БК - они могут компенсировать последнее усиление ордена? в плане значимости конечно
13:32 [The Hater] private [Mylene] На мой взгляд, нововведения и апдейты сайта Ордена имеют мало общего - что в плане значимости, что в плане конкуренции.
13:33 [Mylene] private [The Hater] тогда почему же на ваш взгляд так много протестов против последних постановлений ордена?
13:34 [The Hater] private [Mylene] Протесты возникают со стороны кланов, участвующих в клановом рейтинге БК. Их можно понять: Орден Света прилагает большие усилия в самом БК, но не вне его. Попытка вторжения на "сервисный" рынок кажется нам слишком резкой.
13:35 [Mylene] private [The Hater] ваш интерес к игре будет продолжаься не смотря ни на что?)
13:36 [The Hater] private [Mylene] Конечно, будет
13:37 [Mylene] private [The Hater] и, видимо, на последок - есть ли у вас идеи, как можно улучшить сервис игры? что бы вы хотели исправить?
13:38 [The Hater] private [Mylene] Есть одна идейка. Админам следует прошерстить форум "Предложения" и наконец-то заняться реализацией интересных идей.
[ Редактирование Wed Aug 25 2004, 02:45PM ]
Наверх
Mylene
Wed 25 Aug 2004, 02:17PM
Гость
НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ в этом посте ~:(
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930