18.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (28)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Все обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Комментарии к боям
Переход на страницу       >>  
Модераторы: Никудышко, Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf, LoneWolf_E
Автор Добавил
firezz
Tue 14 Feb 2006, 04:55PM
Гость
Хотелось бы узнать мнение соклановцев и конечно же всех кто тут бывает о следующей теме.

Как все знают форматы канули в прошлое. Первичка, Кулонка, Ювелирка и т.д. С ними канули в прошлое и форматники, которые либо бросили играть либо оделись в фулл (как я ). И так же с ними пропали и так называемые шакалы.

Остались комментарии к боям и как повелось со старых времен, тех людей которые нарушают заявки называю шакалами, считают людями низкими, зовут против них наймов и так далее.

Как вы относитесь к таким комментариям?

только крит
без артомагии
без зари без осады
крит уворот
луна паук
и так далее.

Считаете ли вы, что писать комментарии такого рода благородно? Считаете ли вы что нарушать такие комментарии низко и подло?
Наверх
firezz
Tue 14 Feb 2006, 04:59PM
Гость
Мое мнение однозначно. Фулл есть фулл и соблюдать какие либо комментарии не требуется. Считаю что писать комментарии еще хуже чем их нарушать. Вернее не вижу в нарушение комментариев вообще ничего плохого, так как комментарии бред полны и дают человеку только "моральное" право на найм. А позвать найма в равный бой , это самое подлое что может быть.

Я сам критовик и поэтому комментариев нарушать не могу никак) Но если представить себе, что я был бы солнцем(заря), забытыми (осада), я бы либо сидел упитый эликами не заходя ни в один бой (так как коммент) либо нарушал бы комменты. В принципе таже ситуация и с магами.


Мое мнение, что написание комментов является неуважение к потенциальным противнком. Если не хочешь драться с кем то, то сиди в физах. Я между прочим когда не хочу драться с определенным классом бойцов, иду в физы и выбираю там себе противника..

Жду мнений и дисскусии
Наверх
Уинэн
Tue 14 Feb 2006, 05:16PM
Гость
я считаю что идинствееный комент доступный - костыли. и вот туда заходить полностью одетым - шакалство.

А так когда пишут только крит, я знаю что мне, увороту, туда. Так что это бессмыслено. это как укозатель - я боюсь магов, или ещё что-то в этом роде.
Наверх
firezz
Tue 14 Feb 2006, 05:37PM
Гость
Уинэн написал(а) ...
я считаю что идинствееный комент доступный - костыли. и вот туда заходить полностью одетым - шакалство.


Да, об этом и речи нету. Костыли это первичка. Первичка это формат. Заявки 2 на 1 под этот формат не подходят.
Наверх
ac-gurd
Tue 14 Feb 2006, 06:00PM
Гость
:) Я всегда когда подаю пишу комент: БЕЗ Фулл березки и без магом-повтор-без магов,но в последне время хоть пиши комент хоть нет,все равно маг зайдет против!

Сам стараюсь коменты не нарушать так как понимаю что испытывает человек создавший группу.при моём нарушении комента! Коменты нарушать это плохо!!! вот напримерв моем случае если зайдет против 2 darksteel все бой проигран.а так когда я пишу комент не каждый зайдет так некоторые соблюдают коменты и правельно делают! :)
Наверх
Боровичек
Tue 14 Feb 2006, 08:33PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Большую часть коментов нет смысла соблюдать. Так как многие подают заведомо выигрышные для себя заявки. Тупое экспорубство...

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
ac-gurd
Tue 14 Feb 2006, 09:04PM
Гость
:) Ну конечно если 2 уровень подает заявку:2(2-21) на 1 (2-21) с коментом ГОЛЫЕ или КОСТЫЛИ-это еще не значит что надо раздеваться и входить в группу :)
Наверх
Spekter
Tue 14 Feb 2006, 09:28PM
Гость
firezz:
Полностью солидарен с твоим мнением по поводу комментариев. Комментарий - это только ПОЖЕЛАНИЕ подавшего заявку, а не закон .
Наверх
Inet Shadow
Tue 14 Feb 2006, 10:29PM
Гость
Первак\костылька - формат, остальное - фуфло, фулл есть фулл, а вообще хаоты рулят:)
Наверх
Маленькая Злая
Fri 07 Apr 2006, 03:26AM
Гость
Не согласна. Считаю , что нарушение коммента говорит о плохом воспитании в первую очередь. Естественно, я говорю про коменты "без магов", "без артов", "без зари" и любые другие чистые комменты. коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтобяпобедил" считаю абсурдными.
Но если человек подает заявку (например) без магов, желая подраться, вот просто ради процесса, поглазеть в анализаор и пр, а не умереть от безответных кастов мага, то считаю, что такой коммент нарушать нефига. Правда, падающий, должен отдавать себе отчет, что за место магов в бой могут войти арты, осада, заря и т.д... ну это его выбор)
Или критовик, не желающий видеть в бою зарю ( имхо, это мало того, что проигрыш, так еще и зверский маринад, пока эта самая заря будет парировать, хелиться и пр) считаю имеет полное права на коммент "без зари", но тогда уже сидеть и молчать, если зашел маг.. и так далее.
Не считаю себя лентяйкой, которой лень драться с уворотами, осадой, вообще не понимаю, почему их ограничивают коментами, шансы 50 на 50, поединок может получиться интересным...
вот, я это все к чему... не надо рассматривать подающего заявку с комментом как оборзевшего экспаруба, который ограничивает других игроков. Мы тут все пришли поиграть, отдохнуть, получить положительные эммоции. вот и дайте людям их получать, полно заявок вообще без каких-либо комментариев.
з.ы. сама заявки не подаю и комменты не пишу, заря и маги читая это сообщение дышат ровно и не нервничают
Наверх
Переход на страницу       >>   

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930