16.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (30)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Все обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Комментарии к боям
Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: Никудышко, Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf, LoneWolf_E
Автор Добавил
Inet Shadow
Fri 07 Apr 2006, 09:55AM
Гость
Ну о вкусах не спорят:)
Я был критом и считал комменты фуфлом, а поломать зарю - делом чести; я был уворотом и считал что комменты фуфло - и маги ложились как миленькие; терь я почти маг - и все равно считаю что комменты фуфло:)) В арты одеться что ли?
Наверх
Spekter
Fri 07 Apr 2006, 01:36PM
Гость
Ага. И меня спонсируй :-)))
Наверх
Inet Shadow
Fri 07 Apr 2006, 04:37PM
Гость
16:29 Внимание! 07.04.06 15:21 На ваш банковский счет №НеСкажуКакой переведена куча бабла от Дяди Васи.

Приди к Батт-Хеду, детка (с)
Наверх
firezz
Sat 08 Apr 2006, 02:32PM
Гость
Маленькая Злая написал(а) ...
Не согласна. Считаю , что нарушение коммента говорит о плохом воспитании в первую очередь. Естественно, я говорю про коменты "без магов", "без артов", "без зари" и любые другие чистые комменты. коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтобяпобедил" считаю абсурдными.
Но если человек подает заявку (например) без магов, желая подраться, вот просто ради процесса, поглазеть в анализаор и пр, а не умереть от безответных кастов мага, то считаю, что такой коммент нарушать нефига. Правда, падающий, должен отдавать себе отчет, что за место магов в бой могут войти арты, осада, заря и т.д... ну это его выбор)
Или критовик, не желающий видеть в бою зарю ( имхо, это мало того, что проигрыш, так еще и зверский маринад, пока эта самая заря будет парировать, хелиться и пр) считаю имеет полное права на коммент "без зари", но тогда уже сидеть и молчать, если зашел маг.. и так далее.
Не считаю себя лентяйкой, которой лень драться с уворотами, осадой, вообще не понимаю, почему их ограничивают коментами, шансы 50 на 50, поединок может получиться интересным...
вот, я это все к чему... не надо рассматривать подающего заявку с комментом как оборзевшего экспаруба, который ограничивает других игроков. Мы тут все пришли поиграть, отдохнуть, получить положительные эммоции. вот и дайте людям их получать, полно заявок вообще без каких-либо комментариев.
з.ы. сама заявки не подаю и комменты не пишу, заря и маги читая это сообщение дышат ровно и не нервничают


Все относительно. Вы пишите, что нарушать коммент - это означает плохое воспитание. Я говорю, что писать коммент - это в свою очередь неуважение к другим классам бойцов.


коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтобяпобедил" считаю абсурдными. согласен полностью. если коммент без магов, без артов, без еще чего то можно как то обьяснить, так как он ограничивает только один класс бойцов, то другие комменты являются хамством и бредом.


Главное поставить себя на место других. Представте, что вы заря и все заявки в группах имеют коммент без зари. Что вы будете делать? Сидеть и не биться?? Если хочеться драться только с критами, есть очень хорошее место - физы, очень быстро и дешево. А если вы маг? Поверте мне, на 9ом уровне все заявки с комментом без магов, на 8ом тоже самое. Из за этого начинается беспредел в ТЗ и на ЦП, когда маги качаются на голых персонажах.

Когда я подаю заявку (не кланговую), я подаю ее для всех. Если я не хочу с кем то драться, я иду в физы. Чего и всем советую...
Наверх
firezz
Sat 08 Apr 2006, 02:48PM
Гость
Хочу привести один пример насчет комментов. Когда то очень давно я был 7ым уровнем, уворотом с маг кольцами. Тогда очень часто писали коммент без маг колец. Зайдя слуяяайно в эту заявку, я обнаружил, что большая часть людей там неупита и я более или менее не был мясом. Конечно на меня ругались и даже позвали найма. Заходя же в заявки, где такого коммента не было, я набивал копейки, так как все были упиты и у меня было 0 шансов. Тогда я попробовал подавать свои заявки с комментом "без упитых". И что вы думаете? Заходили только упитые и убивали меня. Вывод делайте сами. Единственное могу сказать, что сейчас творится тоже самое.

Я до половины седьмого уровня дрался в форматах "первичка" и "кулонка" и знаю что такое шакалы и что такое форматы. То что творится в бк сейчас, просто бред сивой кобылы.
Наверх
Inet Shadow
Sat 08 Apr 2006, 06:47PM
Гость
Форматы и комменты - далеко не одно и то же:
формат - ограничивает только кол-во вещей одетых на тебя, что никак не влияет на твои возможности подобрать подходящий тебе по стилю комплект и проявить себя в бою как бойца
коммент же ущемляет классы бойцов, тем самым, кстати, убивая баланс в игре - кому охота, одевшись в зарю или осаду, торчать по часу в ожидании заявки? Вот и играют одни критовики, хотя рулят все комплекты)
Подавать заявку самому тоже не вариант - все-таки наряды а-ля заря слишком узконаправленные.

Ваще выход один - хаоты, которые как раз сейчас вроде снова начинают возраждаться, чему я рад:) Только распределение игроков немного подправить нуно, с появлением магов частенько кривые бои выходят.
Наверх
Маленькая Злая
Sun 09 Apr 2006, 03:22AM
Гость
В общем, потестила сегодня, на деле это выглядит так:
с комментом "крит" - группа набирается сразу, бой начинается быстро, правда там критовиков только я =)
коммент "все" - ваш бой не может начаться по причине "группа не набрана"
без комента - на последней секунде все решается... сразу не идут, маги, заря лезут в верхние заявки, где есть комент только крит почему-то игноря заявку без комента или с комментом "все" и стоишь один все 10 минут)))
вывод - народу все равно, честно нарушать комммент и честно ли его вообще писать, главное его нарушить, это гораздо интереснее, чем пойти в завку без коммента вообще или где приглашают всех)))
Наверх
Inet Shadow
Sun 09 Apr 2006, 12:10PM
Гость
Ну это естесственно, нарушать что-либо всегда интересней:))
Наверх
Маленькая Злая
Sun 09 Apr 2006, 02:25PM
Гость
Тогда весь топ - красивые слова и ничего больше
Наверх
firezz
Sun 09 Apr 2006, 02:39PM
Гость
Почему же интереснее? Многие игроки просто не читают комментарии и заходят в бой.

И почему весь топ красивые слова? и ничего больше.
Наверх
Переход на страницу   <<        >>   

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930