16.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (28)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Все обо всем
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Беседа в стихиях
Модераторы: Никудышко, Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf, LoneWolf_E
Автор Добавил
Боровичек
Tue 27 Jun 2006, 09:16PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
20:37 [Святой бродяга] to [Biopin] to [Baralgin-I] to [ARMAGIL] внимание в общий чат.
20:37 [i] ?
20:37 [Бар-Кохба] to [Святой бродяга] чет случилось ?
20:37 [ARMAGIL] to [Святой бродяга] что там?
20:38 [Святой бродяга] господа нейтралы! отвлекитесь от своих дел и давайте обсудим наши проблемы
20:38 [Biopin] to [Святой бродяга] ?
20:38 [Святой бродяга] Меня вчера прямо таки убило поведение тёмных на Цп!
20:38 [Кареглазка] to [Святой бродяга] уселась поудобнее
20:38 [Святой бродяга] Я бы хотел обсудить с вами эту проблему. Среди нас как рядовые нейтралы, так и представители сильнейших из нас
20:39 [Святой бродяга] Почему мы позволяем обычным тёмным доминировать на ЦП и страшилкиной?
20:39 [armin_aka_buka] хм
20:39 [Святой бродяга] Кто хочет высказатся?
20:39 [armin_aka_buka] проблема в одном
20:40 [armin_aka_buka] мы не потянет пнимаешь ,они по любому задавят поверь тут не ангелс\
20:40 [armin_aka_buka] и еще их проста больше
20:40 [Biopin] и не санд
20:40 [Святой бродяга] to [armin_aka_buka] почему не потянем? В большенстве своём темные - обычная шелуха . Их просто на вид больше
20:41 [Shluzel] они просто наглые очень
20:41 [Biopin] выхожя я туда часа в 2 ночи и на одного меня вся ЦП темных приходится) Нейтралов нет.
20:41 [Shluzel] и все
20:41 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] 34 нейтрала в стихии теперь посмари в тьме
20:41 [Святой бродяга] to [armin_aka_buka] и что?
20:41 [Mc eloy_NBK] to [Святой бродяга] вот именно, они и берут "шелуха " тоесть количеством
20:41 [сидхартха] to [Biopin] Ты зачем страшные истории рассказываешь? Шалом
20:42 [Святой бродяга] если дружно вступаться друг за друга , то мы сможем противопоставить тьме много козырей
20:42 [Biopin] to [сидхартха] привет! Это суровая правда.)
20:42 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] помоему Диаблу они отпинали толпой ..было такое не так давно одного его обычные маги 8 криты увароты
20:42 [Святой бродяга] to [Mc eloy_NBK] это потому что толпа видит нашу слабость. В санде и ангелах толпа за свет , потому что свет жарит тьму!
20:42 [Biopin] to [Святой бродяга] некому вступаться. С 2 часов ночи точно.
20:43 [Sora-no Shiro] to [Святой бродяга] Это не девилс... Здесь нужна умная координация... или хотя бы какой-то посыл(обращение)
20:43 [Mc eloy_NBK] to [Святой бродяга] Проблема в том, что все сразу ( как попросишь помочь) начинают ныть, или тупо игнорить!
20:43 [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] прально
20:44 [Святой бродяга] Эту функцию на себя топ-кланы должны брать. Мерсы , вольные , ладохи и далее по списку
20:44 [Mc eloy_NBK] to [Святой бродяга] мне лично, не вопрос помочь, если день в коляске посидешь, ничего страшного
20:45 [Biopin] to [Святой бродяга] ладохи?
20:45 [Святой бродяга] to [Biopin] тёмные ? :)
20:45 [Legall] to [Святой бродяга] начало пропустил. что там?
20:45 [Biopin] to [Святой бродяга] они все одни)
20:45 [armin_aka_buka] первые и третьи навсе кладут поверь проехано и не удивляемо!!! так что ...не стоит мутить .....сами потянем бой два а там труба
20:46 [Святой бродяга] to [Legall] все согласны что тьме надо отпор давать . Но не найдется лидер(клан) , который за собой всех потянет
20:47 [Боровичек] Попытка не пытка. Надо один раз просто коллективно без отмазок влезть
20:47 [Боровичек] А там видно будет
20:47 [Святой бродяга] to [Sora-no Shiro] ну смотри. допустим если бы чат в зале стихий был постоянно включен у всех и это стало традицией то можно было бы легко оповещать о \начале боя
20:47 [Mc eloy_NBK] to [Святой бродяга] на самом деле , все не просто так. Как ты говоришь, лидер, не лидер, все на много глубже...
20:47 [Святой бродяга] to [Legall] что скажешь от лица мерсов
20:48 [China Lounge] to [Святой бродяга] В стиле Стабилиса;)
20:48 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] пройдено это пр ооповисчение.....
20:48 [Святой бродяга] to [Mc eloy_NBK] понимаешь. Если заварить статусную битву, то тут же полезут артовики . А они никогда не пропускают такие заварушки ибо экспа нужна всем.
20:48 [Legall] to [Святой бродяга] сек, думаю
20:49 [Святой бродяга] to [обидчевый] вот предстовитель от вольных .Скажи нам пару слов
20:49 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] невопрос с моей стороны и сакланов....в 21-00 выходим нападаем и тупо лупим все в один бой
20:50 [Святой бродяга] to[Mc eloy_NBK] К сожаленью я в силу географических проблем не принимаю участия в таких встречах но мне кажется если поднять волну то из этого может чтонибудт получиться
20:53 [Mc eloy_NBK] to [Святой бродяга] это больная тема...
20:53 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] ну вот ответило 5 человек из 35 вот тебе и арифметика
20:53 [berkoff] я тут заслушался вас.... а вы вот так ... ни на чем закончили(((
20:53 [Святой бродяга] to [armin_aka_buka] вот и отлично. Я к сожалению по ночам нечасто сижу но сегодня постораюсь ..
20:53 [berkoff] О! Не закончили))))
20:53 [Mc eloy_NBK] to [armin_aka_buka] логично :)
20:53 [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] ))
20:54 [Святой бродяга] to [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] а кто виноват? приучили себя чат на полную закрывать
20:54 [GAZOBRAZ] to [armin_aka_buka] че расшумелся? что происходит?
20:54 [Святой бродяга] Я хочу услышать что легалл скажет
20:55 [Святой бродяга] to [x Sokol x] ваш клан мне нравиться. В санде всегда в битвы дружно заходите. вам надо и в кэпе волну поднимать!
20:55 [Biopin] to [Святой бродяга] а у него есть такие полномочия? он сможет тебе сказать за весь клан?
20:55 [Святой бродяга] to [Biopin] он может многое сказать. Он может проблему до верхов донести
20:56 [Святой бродяга] to [Мрачный Кот] и вы бы могли нам помочь. Но молчите
20:56 [Biopin] to [Святой бродяга] донести да. но не сказать. (если я конечно не ошибаюсь в полномочиях его)))
20:56 [x Sokol x] to [Святой бродяга] пасиб за добрые слова
20:56 [Святой бродяга] А всё зависит от обычных бойцов.
20:56 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] Выходить на ЦП и тупо нападать всем нейтралам вместе неправильно - имхо.
20:56 [Боровичек] Мне кажется каждый должен оповестить всех членов своих кланов.
20:57 [Biopin] Это будет называться массовая прокачка тьмы.
20:57 [Святой бродяга] to [Biopin] Оффициального он думаю ничего не скажет. Но мнение мерса важно. Запостите кто-нибудь на форуме эту тему. А то мне еще молчать 23 часа
20:57 [Мрачный Кот] to [Святой бродяга] В смысле ?
20:57 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] предлагай
20:57 [Святой бродяга] to [Biopin] Да ну тебя. Хотя всегда бывают люди, которые не верят!
20:57 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] Все дело в том, чего мы хотим добиться.
20:58 [Святой бродяга] to [Мрачный Кот] вот видишь как получается . мы тут о "глобальных " проблемах рассуждаем а ты чат не открываешь!
20:59 [Мрачный Кот] to [Святой бродяга] Да понимаеш......... типа занят ... в бою.... и всё такое
20:59 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] Если (как настоящие нейтралы) - не допускать превосходства тьмы, то нужно просто граммотно вмешиваться против них на ЦП.
20:59 [Святой бродяга] to [Мрачный Кот] понимаю.
20:59 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] ну на всех не нападешь
20:59 [Боровичек] to [armin_aka_buka] Начать с одного и так далее..
21:00 [Святой бродяга] to [Sora-no Shiro] понимаешь. Мы уже не совсем нейтралы. Нам роль светлых выпала . И нас забивают как светлых - всем дъявольский отродьем!
21:00 [armin_aka_buka] to [Боровичек] вот и я про это гварю
21:00 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] А если же речь идет о простом недопущении нападения тьмы на нейтралов и установления господства нейтралов, то тут да, надо просто всем вместе нападать на темных, но по мне это неправильно, не по-нейтральному.
21:00 [GAZOBRAZ] to [Sora-no Shiro] именно! распределить кто на кого нападает и отлавливать по одиночке. но одновременно
21:01 [Бедный] эт. Кто тут у нас равновесие блюдет. Айда в Дем. У нас там перекос:)
21:01 [Боровичек] to [armin_aka_buka] Самим не обязательно нападать. Надо чтобы напали на нейтрала и все тогда в бой вваливаются
21:01 [GAZOBRAZ] to [Боровичек] тогда получится мегабой, а этого нам не надо..
21:02 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] ну кто начнет? не вопрос....
21:02 [Святой бродяга] to [GAZOBRAZ] почему не надо? т
21:02 [Sora-no Shiro] to [Святой бродяга] =) Нееет, я на себя роль светлого не брал и брать не буду. И склонность у меня самая, что ни на есть нейтральная. К примеру, если тьма, наконец-таки объединится и прекратит все свои раздоры и междоусобные войны...
21:03 [GAZOBRAZ] to [Святой бродяга] так их же больше..
21:03 [Святой бродяга] to [Sora-no Shiro] то свету будет совсем тяжеловато
21:03 [Святой бродяга] to [GAZOBRAZ] нейтралов тоже море. просто они на цп не выходят
21:04 [Sora-no Shiro] to [Святой бродяга] ...и сможет едино и мощно надавить на свет, то моя позиция будет за свет - дабы не дать одной склонности доминировать над другой. А если же свет и "светлые" кланы начнут безбожно гонять темных, то тут моя позиция ясна...
21:04 [Боровичек] to [GAZOBRAZ] to [Святой бродяга] Волков бояца - по грибы не ходить
21:04 [Святой бродяга] to [Боровичек] Это правильно
21:04 [Святой бродяга] to [Legall] ...
21:05 [Святой бродяга] Ну на чём порешим это дело?
21:05 [Sora-no Shiro] to [Святой бродяга] Все дело в том, что на данный момент на ЦП в разных городах разная ситуация...
21:05 [nemez_24] to [Sora-no Shiro] сейчас свет во время мегабитв натягивает тьму..ююсорри что вмешиваюсь=)
21:05 [Святой бродяга] все на цп или как жить будем?
21:05 [Святой бродяга] to [nemez_24] зато темные не дают мне даже с желтыми Нр в общагу дойти ...
21:05 [The Siren] to [Sora-no Shiro] верно говоришь -)) и вообще ЦП - гиблое место...
21:06 [Святой бродяга] to [The Siren] в санде так не считают и в ангеле тоже
21:06 [Sora-no Shiro] to [nemez_24] Да, но то что на улицах столицы тьма доминирует - это факт.
21:06 [The Siren] to [Святой бродяга] темные?
21:07 [Святой бродяга] to [The Siren] светлые.
21:08 [Святой бродяга] Пойду я в общагу . Всем удачи . Вижу проблема интересует только несколько человек. а остальным плевать на нас...
21:09 [Боровичек] Мдя
21:09 [Святой бродяга] Приятно было услышать ,что хоть кто-то не безразличен!
21:09 [armin_aka_buka] to [Святой бродяга] вот про енто я и гварил
21:10 [GAZOBRAZ] to [Святой бродяга] ))) я не безразличен но у меня фула нет пока :)
21:10 [nemez_24] to [Святой бродяга] сорри я пропустил,а в чем ваше предложение заключалось?

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Spekter
Tue 27 Jun 2006, 10:57PM
Гость
гыыг))фсе.в.ангелс)))
Наверх
Боровичек
Tue 27 Jun 2006, 11:54PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Может ангелс к нам? Отпинаем всех нах. Ато запарили 9-ки маги на цп и на страшилке на меня нападать. Опыта с меня им немного, статистики ради разве что. Кретины блин.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Spekter
Wed 28 Jun 2006, 12:33AM
Гость
Ангел.к.вам.это.намного.напряжнее....фиг.кто.согласится.так.что.лучше.наоборот...
Наверх
Боровичек
Wed 28 Jun 2006, 01:56AM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
У вас кача нет :)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
makel
Thu 29 Jun 2006, 12:50AM
Гость
В принцепе и в столице неплохо)))там хоть бобла моно срубить побыстрому.Но есть одно но - если бы там сервак неглючил то там можно прижиться))) хотя и не просто(((.
Наверх
Боровичек
Thu 29 Jun 2006, 01:13AM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Да в кэпе ничё так. Ток вечером нельзя выйти на цп и страшилку. Тёмные толпами нападают...

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Spekter
Thu 29 Jun 2006, 04:21PM
Гость
Блондики.ходят.косяками.и.нападают.стаями:-D
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930