16.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (29)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Все о БК
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Путь Тяжелого Уворота (Т-65Л)
Переход на страницу       >>  
Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
MAORI
Tue 21 Aug 2007, 07:17AM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
Напишу немного о Толстом Увороте (о себе). Все началось еще на 8 ур., когда взяв рыцаря и и прикупив кольца Бликов (мф),  я сделал статы 50/50/25/50 со Стремительным топором, наручнями Палача, Осадным  щитом и Псом 7 ур (+42ХП в Бою).
Сочетание Уворота/Парира/Блока щитом очень понравилось. [cut]Решил продолжить эксперимент *Тяжелый Уворот* на 9 ур. Вариант Кинжального Уворота никогда мною не рассматривался в силу моего принципиального нежелания одевать стандартный обвес  *КАК ВСЕ* .
Хотелось экспериментов.
Проблема состояла в нехватке статов в комплекте Паука на нулевом АПе  9ур.
Пса пришлось выгнать и взять Черта.
Для полноценного обвеса требовалось много статов, и я на пол-года ушел в пещеры (СЭНД и Каты).
Рубаха (+99ХП) из СЭНДа очень пригодилась в Катах.
В результате  на  текущий момент имеется 19 выкопаных статов и 4 стата чаровахами (еденичками).
Итого: +23 стата дополнительно.• Demons city - Рыцарь первого круга, 24999 / 9999.
Заработано 3000кр чистой прибыли.)) Найдено около 60 эсок самых разных.Что касается Катакомб, то прохождение со Щитом ЗВ(10) и Огнемолотом +5 , поясом ЗВ и перчами Зари было не сложным и при минимальном упитии :Сила +10/Стойка/Отрицание.
Зверя  кормил изредка только на 4 этаже Катакомб.
С использованием кольца бушуещего Пламени  убийство зомбов и ДС превратилось в увлекательное занятие.  В команду брали быстро, что не маловажно в Катакомбах.
Мой личный рекорд- 3шт ДС в одном бою завалил без обкастов и нектаров.
Раскидал 5 умений в огонь и 5 умений в молоты.Проблемы возникали только с проклами, на которых я успешно щитовал магов и критов/Злодеев, впрочем как и на остальных супермонстрах .
Бои с Повелителем показали успешное применение комплекта на первой (накопление тактик) и последней ( использование тактик)стадии Павлика.
Жору бить избегал из-за опасности травм.
 На Шуте щитовал всех.
На Пленнике шеломил или добивал.
Комплект для Катакомб  выглядел так : наручни одаренности/ перчатки Зари/ /Щит ЗВ(10)/ пояс ЗВ/кольцо Буша, остальное- Паук.
Пробовал этот комплект в хаотах- Злодеи делали из моих блоков красное решето критами.т.к. антикрит был смешной, да и антиуворот оставлял желать лучшего.
Выпив пещерную силу+15 , одел родные наручни Паука/ пояс Паука/перчи Паука +кастанул ЖЖ3 (1262ХП с плащиком Гироя) ,нектары и все наладилось. )) Без обкаста, под ЖЖ3 , обычно набиваю больше 1000ХП.
Использую Возмездие на Увертов, Маг. защиту на магов  и Глухую Защиту, так как тактик Щита набирается много и быстро. В Планах выучить Осторожность.
Прием Выжить пока показался мне не эффективным.
Назвать рульным свой комплект мне трудно, да и он таковым не является.
Мне он прежде всего ИНТЕРЕСЕН для игры в силу своей необычности и малопредсказуемости.
Играть им НЕ СКУЧНО- вот главное его достоинство.
Остается потестить в связке с Защитой/Сокрушением и усилком Огня.
Снадобье Забытых Мастеров и прочие пещерные экзотические элексиры  не пью принципиально.
Мне сам процесс Игры интересен,  а не кач .)) О результатах сообщу позже.[/cut]

Update:  Усилок огня показался мне менее эффективным по сравнению с Сокрушением.
Есть мысль усилить антикрит/ огненный урон  рунами.
Начинаенм брать ХЗ.
))

P.S. отдельное спасибо персу Медвехкв [9] (http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1160146648) за помощь в редактировании статьи. ))


Update: Зарунился рунами 10% антикрит. Имеем :

Мф. против крит. удара: 635
1500ХП (жж5 +бутерброт 90ХП).
При одевании пояса ЗВ получаем 1560 ХП и защиту от дробящего (полезно против ЗВ и Солнца), но провал в антикрите серьезно ослабляет комплект (против сильных Злодов и Критов с интой 100).

Щит ЗВ (10) потерял важное свойство- перестали давать тактики за Блок Щитом.
Теперь Глухой защитой не пользуюсь - нет лишних тактик щита.
Несмотря на это, щит остается лучшим для 9 ур ))

НеЭМовские Злоды больше не критуют. Скорпы и Луна без 100 Инты тоже не критуют почти.
Осталась одна проблема: Десертные Пауки , иногда Солнце много парирует.
В ближайшей перспективе- зарунить на антикрит пояс ЗВ ( нужен еще один стат для хаотов качать рубины).
В дальней перспективе, (4 стата надо ) одеть ФБК 5 и сделать Выносливость 75

Update: 7/12/2007
Дополнительная защита от дробящего (с поясом ЗВ) никак не оправдывает огромную потерю в антикрите 50% (с поясом Паука).
Так что пояс ЗВ оставлю для дуэлей с Солнцами и ЗВ.

В хаоты лучше пояс Паука ( против Злодов, Скорпов, Луны , Луно-Скорпов и т.д.)

Update 15/12/2007г.
Пользуясь бесплатными перекидками и взятием первого АПа (год шел !). решил сделать выбор в пользу антикрита и силы удара.
Приобретя Щит Паука и слелав статы -

Сила: 75 (в бою)
Ловкость : 50
Инта : 15
Выносливость : 50

Мф. против крит. удара: 680

С читерскими ЖЖ набиваю много. Посмотрим когда все устаканится.
Пока- доволен.


Update^ 19/12/2007г.

В связи с усилением критовых комплектов новым Екровым оружием, щит ЗВ 10 становится еще мене оправданым, чем раньше. Сейчас под закалкой. бутером и ЖЖ5 у меня 1380 ХП . При 75 силы в бою, щите Паука и родных наручнях под сокрушением, удары очень неплохие. Антикрит 680 очень помогает, хотя и с ним критуют ))
Набиваю не меньше, чем со щитом ЗВ и читерскими ХП. Ждем развития событий ))


Update 12.01.08 Рунами поднял антикрит до 730, критовать продолжают, но не так часто. ))

Вот составил себе предварительный комплект на 10ку ))

?set=01510354

Урон с учётом мф.: 457-551 / Меч Повелителя +7 /

Убивец.))

Update 03.05.08

В связи с бесплатными перекидками 1 Мая, решил потестить варианты обвесов Паука:

Пробовал Критового/ Антикритового Паука со статами 50+ /50/50/50 (антикрит 900 и крит 375). Критовых ударов по магам стало больше, но криты смешные -50-70ХП.
Критов по мне заметно меньше не стало, а урон упал значительно. В топку.

Щит ЗВ10+пояс ЗВ / Выносливость 65, 1514ХП под ЖЖ5/ с 50+Силы, Наручнями Валентая (руна 20% антикрита) и 31 интуиции (накопал статов +АПы на 9ке).
Криты по магам стали проходить много чаще, антикрит не упал за счет высокой Интуиции, общий урон в хаоте немного вырос ( при том же обкасте).

Опять начались удивленные вопросы в приват: * А как ты одел щит ЗВ10 ?????*.
Живучесть в хаоте возросла очень заметно, разменов стало на 30 % примерно больше, урон по мне упал существенно ,т.к. щит ЗВ10 чареный на броню +15 и пояс ЗВ сильно гасят урон.
Результатом доволен, но есть два минуса-
1.Блок щитом 20% работает редко, чуть чаще чем Абсолютный блок Щитом на щите Паука, а это основное достоинство щита ЗВ10 которое сильно пофиксили.

2. Существенное увеличение количества разменов сжигает элики и обкасты быстрее, при том же результате, что и раньше.

Так что решил оставаться сильным Пауком (сейчас 75/50/22/50 в бою) с родными наручнями. Жить меньше,бить сильно, набивать столько же )).

Update^16.06.2008г.

Ну вот и 10ка. Решил потестить двуручного Паука с оружием :
Меч Павла (+11Силы).
молот ЗВ МФ
молот ЗВ +5

с броней Павла (уворот).

Статы: 75/75/15/50

Результаты:

Меч Павла оказался пригоден только как парадное оружие. Урон никакой. перспективы нет вобще.

Молот ЗВ МФ оказался наиболее оптимальным двуручным оружием по урону/стоимости/ требованиям.
При одинаковом уроне с молотом ЗВ +5 (старая заточка), он не требует 55 Выносливости и стоит копейки на Ауке. Его не нужно (да и невозможно ) ремонтировать.

Именно поэтому обычный молот ЗВ +5 абсолютно бесперспективен.

Двуручный Паук в хаоте на 10ур. не имеет шансов набить много, но в дуэлях на двуручках бывают очень интересные поединки.

Ждем появления нового оружия для Паука 10. ))

Update 16/07/2008
В целях увеличения МФ антикрита до 1000 и большего уроня качнул инту до 25 и заточил булаву Утреннего Солнца на +7 новой заточкой.
Впечатления:
1.Чувствуется недостаток антиуворота (Мф. против увертывания: 665).

2. При Мф. против крит. удара: 998 все равно криты от 125+инты довольно часты,хотя Злоды перестали критовать вобще. Не оправдались ожидания.
3. Урон заметно увеличился , это радует. Прорывы в бою 150-170 ХП

Update 07.07.2009

Очень хорошие результаты показали себя наручни Богатыря руненые на +5 дроби и чареные на +2 Ловки.
Решил пожертвовать Антикритом за счет наращивания МФ Урона + МФ Крита/ Антикрита за счет АПовых статов в конце 10ур.
В ближайших планах рунить новые перчи Паука на +5 дроби и чарить на 2 стата вместо рассыпающихся перчей .
В не очень дальней перспективе 11 ур. сделать 75 инты и пойти в уличные бойцы )), ибо дальнейший кач бессмысленен ).

Update 23/09/09

В целях копания Горы Легиона был приобретен топор Сострадания и Шлем Палача к нему.
Совместно со щитом Паука получился неплохой сет для убийства Воплощенной смерти и Мародеров- Теней, по которым было не реально попасть двурукой УС.
Для урона топор был заточен на +7 и шлем зарунен на +5 рубки.

Рубящий урон: +98% (без сокры, при Силе 100 и родных наручнях) Топор Сострадания

Дробящий урон: +96% (без сокры, при Силе 102 и наручнях Богатыря) Двурука УС

Результатами доволен. Рекомендую для повторения.)

Есть мысль потестить Наручни Палача с топором.)

[ Редактирование Wed 23 Sep 2009, 12:21PM ]

Истина познаётся в Пути.
Наверх
Ушастый Гоблин
Tue 21 Aug 2007, 02:19PM
Гость
Йа здесь был когда-то :)) Интересная статейка) мне бы так пещеры брать :)

[ Редактирование Fri 08 Feb 2008, 02:45PM ]
Наверх
Гость
Tue 21 Aug 2007, 02:35PM
Гость
Позновательно. И я ухожу в пещеры,так сказать по протоптаной стезе.
Наверх
Добрыня
Tue 21 Aug 2007, 02:44PM
 



ID пользователя #479
Зарегистрирован: Tue 10 Oct 2006, 04:45PM
Местонахождение: Ильичевск
Сообщений: 48
Позновательно. И я ухожу в пещеры,так сказать по протоптаной стезе.
И совсем я не гость.
Наверх
Бенволио
Tue 21 Aug 2007, 05:19PM
Гость
Мда....что сказать...только завидуешь!! ))
Наверх
ac-gurd
Tue 21 Aug 2007, 11:50PM
Гость
в данный момент все по другому..имею ввиду ботов
Наверх
MAORI
Wed 22 Aug 2007, 08:09AM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
По Бездне пока не прочувствовал, а в Каты больше не пойду, слишком много времени сжирает.
А сейчас еще и ботов усилили .
Главное - успел накопать статов на обвес в котором мне интересно играть.
)))

Истина познаётся в Пути.
Наверх
ac-gurd
Wed 22 Aug 2007, 07:09PM
Гость
Главное - успел накопать статов на обвес в котором мне интересно играть.


рррр а я фигу успел собрать(
Наверх
Гость
Fri 31 Aug 2007, 08:58PM
Гость
а как с тактиками контрудара? много было в хаотах, пещере?
Наверх
MAORI
Sat 01 Sep 2007, 06:34AM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
Так ведь и щас народ по Катам ходит )

Истина познаётся в Пути.
Наверх
Переход на страницу       >>   

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930